От редакции


И было бы нам пять лет…

До этого юбилея полгода не дожили – вмешался кризис, который мы не смогли пережить.

Первый номер нашей газеты вышел 18 января 2012 года. Никто тогда не верил, что мы так долго продержимся на рынке городских СМИ. Первые годы были трудными и убыточными, так как рекламодатели не воспринимают всерьез молодые издания. Но мы не отчаивались, надеялись, ждали и верили в лучшие времена.

Пожелайте нам удачи!

Наш внимательный читатель, видевший обложку первого в этом году номера «Новоуральской газеты», знает, что это печатное издание выходит в Новоуральске уже 4 года. Об этом мы еще раз сообщили на первой странице второго номера газеты – «18.01.12 – наш День рождения!».

Мы в самом начале творческого пути, поэтому у нас много энтузиазма, новых тем, задумок и большое желание правдиво, оперативно, компетентно рассказывать новоуральцам о событиях в стране, области, в городе. Мы стремимся доказать, что и в XXI веке газета, отпечатанная типографским способом, – не уходящая натура, она по-прежнему востребована и популярна.

Новоуральской - 1 ГОД

 1851 год – выходит первый номер газеты «Нью-Йорк Таймс».
1990 год – выходит первый номер «Российской газеты».
Внимание, Новоуральск! 18 января 2012 года выходит первый номер еженедельного издания «Новоуральская газета»

- именно с этим рекламным роликом, звучащим на всех FM- радиостанциях города, вышел в свет первый выпуск нового издания - «Новоуральской газеты». С тех пор прошел ровно год, и в эти дни коллектив газеты отмечает свой первый юбилей.

Нам пол года!

Уважаемые читатели! Дорогие друзья!

«Новоуральская газета» в эти дни отмечает первое знаменательное событие. Ровно полгода назад на медийном пространстве нашего города появилось совершенно новое, уникальное, отличное от других печатное издание. Еще несколько месяцев назад наша газета не отличалась насыщенностью, опубликованные материалы порой были не такими интересными и актуальными, как хотелось бы. Но, пройдя этот путь длиною в полгода, мы можем с уверенностью говорить, что «Новоуральская газета» нашла свою нишу в информационном поле, стала востребованным изданием и в вашем лице, дорогие друзья, обрела своих постоянных читателей. И на этом этапе мы завершаем путь становления и встаем на путь развития.

В новый год – с новой газетой

С наступившим Новым годом, дорогие жители Новоуральска! Мы решили порадовать вас в новом году новой интересной и полезной газетой, которая, как мы надеемся, в скором времени станет частым гостем у вас дома.



Вам понравится: